Главная » Новости » Почему победит Трамп?

Почему победит Трамп?

По всей видимости, есть очень серьёзные опасения за судьбу президентской кампании. Почему? Потому что в этот июль произошло какое-то определённое изменение в настроении американского общественного мнения, вызванное этими скандалами: скандал с электронными письмами, сейчас опять вскрылась электронная почта Демократической партии…

Это изменило всё-таки, элемент перелома наблюдается. В Демократической партии перепугались — запрещённый приём. Примерно то же самое, что про Англию говорили, когда она выходила из ЕС: выгодно будет Путину! Понимаете, получается смешная ситуация.
Я думаю, что сегодня некоторая ситуация близка к рулетке.
По одной простой причине: если он не сделает ошибок, не поскользнётся — за Хиллари идёт очень большой шлейф скандалов. Такой шлейф, понимаете, я даже не понимаю, как с таким шлейфом скандала человека можно выпускать на заключительный этап этой гонки. На подходе ещё примерно два скандала: с использованием фондов — фонд Клинтонов, перевод денег из арабских стран, Саудовской Аравии, это расследуют — незаконное получение средств из внешних источников. Ещё один скандал: её речи перед Goldman Sachs 2013 года. Она отказалась предоставить стенограммы категорически!

Могу вам сказать одну вещь: сегодня этот скандал с письмами очень серьёзный. Это имеет несколько измерений. Один скандал для народа — с Моникой, в Белом доме, а другой — для элиты. Этот скандал с переписками — он имеет большое значение для элиты. У неё возник синдром Никсона. У неё страх кампаний.

Источник

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook

в контакте
Просмотров:727
Загрузка...
comments powered by HyperComments