Адвокат Савченко решил засудить пранкеров Лексуса и Вована

sav5

Адвокат Марк Фейгин, представляющий интересы украинки Надежды Савченко, сообщил о намерении подать в суд на пранкеров Алексея Столярова (Лексуса) и Владимира Кузнецова (Вована). 

«Я начинаю уголовное преследование «лексуса» и «вована». Вот и посмотрим, кто вас крышует», — написал адвокат в Twitter и назвал свои действия в отношении пранкеров войной.

Заявление Фейгина прокомментировал Алексей Столяров, более известный как Лексус. По его словам, адвокату лучше «не соваться в это дело».

«Господин Фейгин не назвал ни одной статьи, по которой он хотел бы судиться. Я слышал много историй о его «знании» законодательства. Поэтому смешно слышать от Фейгина какие-либо угрозы. На моей памяти он не выиграл ни одного судебного процесса», — приводит его слова LifeNews.

Лексус также отметил, что защитник Савченко в своем микроблоге «поливал нас грязью, оскорблениями, призывал отправить нас в ад». «Я расцениваю это как призывы к насилию и убийству. Если сунется, получит ответ в рамках закона», — добавил он.

Ruposters сообщал, что пранкеры Лексус и Вован разыграли Фейгина, позвонив ему якобы от имени представителя администрации президента Украины Петра Порошенко. «Мы узнали, что Надежда устроила очередную голодовку, и решили вмешаться в этот процесс, и попробовать сделать так, чтобы она уже успокоилась. Мы решили написать письмо якобы от Порошенко и связались с адвокатом Савченко Фейгиным. От имени администрации Порошенко пообщались», — рассказал Кузнецов.

Во время разговора с представителем «президента» Фейгин несколько раз пообещал, что «все сделает как надо» — заставит Савченко признать вину и отказаться от голодовки.

Савченко, прочитав фейковое письмо, объявила о прекращении голодовки. Напомним, она обвиняется в причастности к убийству журналистов ВГТРК в Донбассе. Обвинениепросит для Савченко 23 года колонии. Суд объявил, что приговор будет вынесен 21 и 22 марта.

Источник…

Оставляйте свои комментарии под публикацией и в социальных сетях.

Нам интересно Ваше мнение

в контакте
comments powered by HyperComments