Главная » Главная » «Завернутые носки и волшебные пендели» — Кличко рассказал о своих методах руководства
zavernutye-noski-i-265-4507510

«Завернутые носки и волшебные пендели» — Кличко рассказал о своих методах руководства

Очередной «перл» выдал мэр Киева Виталий Кличко, выступая в эфире радио «Вести». Градоначальник украинской столицы заявил, что для руководства подчиненными использует «все методы», в том числе и «волшебные пендели».

«Сегодня мы работаем работаем с тем, чтобы развязать узлы и дать четкие правила», — сказал Кличко ведущему эфира.

В ответ же на вопрос, что мэр Киева имеет в виду, украинский политик дал развернутое объяснение.

«Вот я сейчас могу, для тех, кто нас видит — поднимаю ногу, завернутые носки. Я вам расскажу такую вещь: использую уже все методы для того, чтобы люди работали, и в том числе волшебные пендели. Есть такая пословица, я их люблю и коллекционирую: «Хочешь сделать хорошо — сделай сам». Или же, в противном случае, будут возбуждаться уголовные дела. Та система, которая существует сегодня, она не работает. В ближайшее время, используя все средства, в том числе и волшебные…» — Сбивчиво рассказал о своих способах организации труда подчиненных киевский градоначальник.

Напомним, с момента выдачи Виталием Кличко предыдущего «перла» миновало меньше двух недель. В начале марта мэр столицы Украины заявил, что отсутствие доверия к властям сформировалось«в прошлые года, когда киевляне просыпались без каких-либо разрешений».

 

Источник…

comments powered by HyperComments