Главная » Общество » Сотрудник «Росгосстраха» в Ростове открыл стрельбу по коллегам
2219

Сотрудник «Росгосстраха» в Ростове открыл стрельбу по коллегам

Сотрудник «Росгосстраха» в Ростове открыл стрельбу по коллегам. По факту чрезвычайного происшествия в компании уже идёт соответствующая проверка.

В минувший понедельник, 21 марта, произошло ЧП в одном из отделений компании «Росгосстрах» в городе Ростове-на-Дону.

В пресс-службе ГУ МВД по области уточнили, что в 11 часов утра по местному времени на пульт дежурного полиции Железнодорожного района поступило сообщение о перестрелке. При этом звонивший утверждал, что инцидент с использованием оружия имел место непосредственно у здания, в котором располагается офис «Росгосстраха».

«В конфликте на улице Портовой принимали участие четверо мужчин, — уточнили в ведомстве. — По предварительной информации, все они – сотрудники данной компании, а один из них занимает должность ведущего специалиста по оценочной деятельности автомототранспорта. У одного из мужчин действительно было при себе травматическое оружие, и в какой-то момент он решил пустить его в ход».

В результате перестрелки один человек пострадал – его госпитализировали с места ЧП с огнестрельным ранением в плечо. По данному факту продолжается проверка, а открывший огонь гражданин находится сейчас в местном отделении полиции.
Источник…

Делитесь публикацией в социальных сетях. Оставляйте свои комментарии. Нам важно Ваше мнение

comments powered by HyperComments