Главная » Новости » Конфликты » Украина » Саакашвили потребовал посадить Авакова, Ахметова и Коломойского
saakashvili-potreboval-posadit-839-4514133

Саакашвили потребовал посадить Авакова, Ахметова и Коломойского

Для победы над коррупцией на Украине следует осудить ряд ведущих политиков, в том числе министра внутренних дел Арсена Авакова, заявил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. 

«На Украине надо посадить человек двадцать, но знаковых. На этом все закончится. Кивалова (Сергей Кивалов — депутат Верховной Рады, избранный в Одессе), например. Коломойского, например. Очевидно, Авакова. Не за стакан, а за видео (оно есть в интернете), где показано, как у него в кабинете все раскладывается, решается. За нелегальное казино, где его сын проигрывает столько, сколько не зарабатывает рядовой украинец за всю жизнь»

приводит слова Саакашвили Lenta.ru.

По его словам, лишить свободы также следует самого богатого бизнесмена Украины Рината Ахметова, которого политик назвал символом украинской коррупции.

В декабря прошлого года Саакашвили и Аваковым на заседании Национального совета реформ Украины разгорелся конфликт. Глава МВД и губернатор Одесской области обвиняли друг друга в коррупции. В ходе перепалки Аваков бросил в сторону Саакашвили стакан с водой.
Источник

Делитесь публикацией в социальных сетях. Оставляйте свои комментарии. Нам важно Ваше мнение

Просмотров:27
comments powered by HyperComments