Главная » Новости » Экспертное мнение » Особая Статья. Секретная «наука» США: теория большого взрыва России
osobaya_statiya (1)

Особая Статья. Секретная «наука» США: теория большого взрыва России

На территории России развернуты полномасштабные военные действия, но этого никто не замечает. Как такое происходит? Современная война идет не на полях сражений, а прямо в наших головах. Добровольный отказ от статуса сверхдержавы и изменение национального менталитета – вот главные цели,так называемой, «гибридной войны».
Однажды Вашингтон уже переиграл россиян, разрушив СССР. И впредь никому не намерен уступать мировое господство. Наша задача – не позволить повторения 1991 года.

Особая Статья. Секретная «наука» США: теория большого взрыва России 28.03.2016


Но чьими руками Америка кует свою победу? Кто, сидя на крючке у американцев, насаждает в России вражеские идеи? Сезон охоты на нашу свободу и независимость открыт. Зачем захватывать страну силой, если можно внедриться людям в мозг и они сдадут страну добровольно. Кто же эти предатели, готовые воевать против собственной Родины? Мы выяснили кто и как раскинул в регионах целые агентурные сети. И какими методами они действуют? Разберемся во всем вместе с нашими гостями: заместителем Председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андреем Климовым, политологом Сергеем Марковым, главным редактором сетевого издания PolitRussia.ru Русланом Осташко, членом совета московского отделения РПР- ПАРНАС Вадимом Лукашевичем.

Источник

Делитесь публикацией в социальных сетях. Оставляйте свои комментарии. Нам важно Ваше мнение

Просмотров:34
comments powered by HyperComments