Главная » Новости » Стрелков рассказал о давлении на родных: это уже называется «за гранью»

Стрелков рассказал о давлении на родных: это уже называется «за гранью»

Вечером в пятницу, 22 апреля, экс-министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что домой к его матери нагрянули полицейские.

Женщине сообщили, что ее сына разыскивают по делу двойного убийства в Санкт-Петербурге.
Об этом «Российский диалог» сообщает, со ссылкой на страницу в соцсети экс-командира.Он шокирован подобными «мерзостями», которые выходят за все допустимые рамки. При этом в таких действиях Стрелков обвиняет «Владислава Юрьевича и Ко» (вероятно, это помощник Президента РФ Сурков).

«Сегодня в 16 часов к моей маме пришли двое «сотрудников полиции» (так представились) и заявили, что я убил в Санкт-Петербурге 2 человек. На что они рассчитывают? Что хотят мне показать? Что в любой момент «достанут» моих родственников? Или всерьез «шьют» подобного рода «уголовное дело»?»- написал Гиркин «ВКонтакте».

26c0319ea0e00778ab7955dac10123ae

Своих обидчиков он назвал «неуважаемыми резиновыми изделиями» и предупредил: «Ну, лепите дальше. Я уже давно морально готов ко всему с вашей стороны. Только потом, если что, не сетуйте на «не толерантность».

Ранее «Российский диалог» писал, 3 марта, сотрудники правоохранительных органов задержали блогера Алексея Кунгурова, который является союзником первого министра обороны ДНР Игоря Гиркина.

Источник

Делитесь публикацией в социальных сетях. Оставляйте свои комментарии. Нам важно Ваше мнение

Просмотров:134
comments powered by HyperComments