Главная » Новости » Смертоносные боевые «пташки» России

Смертоносные боевые «пташки» России

Красивое и потрясающее видео, наглядно демонстрирующее возможности Российских боевых вертолётов. Огромное количество боевых машин вздымаются в воздух управляют которыми опытные пилоты.
В небе они демонстрируют самые сложные элементы вертолётного пилотажа. Среди них одиночные крутые развороты и резкие набор высоты с последующим падением. Но особенно красиво смотрятся звенья из трех и более машин строящих в небе различные геометрические фигуры, пролетая над бескрайними лесными просторами. Они имитируют зачистку местности и разведывательные полеты над расположением противника.

ПАК ТА — проект тяжелого транспортного самолета ВВС России

В будущем, парк тяжелых транспортных самолетов, как сообщается, будет обладать возможностью перемещения стратегического подразделения из 400 танков ARMATA, с боеприпасами, в любую точку мира. И, наверное, на гиперзвуковой скорости, что позволит России дать глобальный военный ответ.

Согласно новой проектной спецификации от Военно-промышленной комиссии в Москве, транспортный самолет, получившей название ПАК ТА., будет летать на сверхзвуковых скоростях (до 2000 км / ч) и сможет похвастаться впечатляюще высокой полезной нагрузкой до 200 тонн. Он также будет способен летать на расстояние, по крайней мере, 7000 километров.

Источник

Делитесь публикацией в социальных сетях. Оставляйте свои комментарии. Нам важно Ваше мнение

Просмотров:965
comments powered by HyperComments